Недели через три - в мае ожидается анонс нового флагманского смартфона LG - D1L. Появилась информация о новинке с 4.7-дюймовым экраном с разрешением 720x1280, оснащенной поддержкой сетей LTE и 3G, построенной на чипсете Qualcomm MSM8960 с двухъядерным процессором частотой 1.5 ГГц. Этот аппарат выйдет под ОС Ice Cream Sandwich.

Источник данных - слайд с презентации LTE-портфолио LG.
