Компания HTC с полгода назад подружилась с Beats Audio: начала клеить на все новые модели смартфонов логотип Beats и вкладывать в коробку гарнитуру от Beats, что, конечно, было явлением позитивным. Но явно себя не оправдало, так как принято решение больше такими наушниками смартфоны не снабжать. Надо думать - из экономии. Они, конечно, получше обычных гарнитурок будут, но явно не стали достаточно веским основанием для покупателей, чтобы резко возлюбить смартфоны от HTC. Оно и понятно, не по наушникам нынче как-то люди ориентируются обычно, смартфон выбирая.
Последние десять новостей:
