Компания НТС сообщила, что в курсе проблем с Wi-Fi-подключениями, возникающими в интернациональной версии смартфона One X с процессором NVIDIA Tegra 3. Хотя частенько виноват в таких случаях софт, на сей раз дело в железе, в антенне, точнее.
Производитель заявляет, что проблема обнаружена и сейчас идет работа над ее исправлением (речь идет о тех One X, которые еще только будут выпускаться). Как будет решаться вопрос с теми смартфонами, которые уже выпущены, в НТС не уточняли, но заверили, что жалобы на Wi-Fi были единичными и что большинство пользователей не испытывают никаких сложностей с мощностью сигнала.




