Интересное высказывание позволил себе CEO компании Foxconn, каковая производит для Aplle ее айфоны - дескать, то, что ожидает пользователей iPhone 5, должно вогнать создателей Galaxy S III в краску.
Заодно было сообщено, что компания Foxconn заключила партнерское соглашение с Sharp, которая будет заниматься экранами для нужд Foxconn, а поскольку Sharp-де на три года опережает Samsung по части разработок на данном поприще, надо ожидать, что у нового iPhone 5 экранчик будет покруче, чем у Galaxy S III.
Ну, наверное. Но вот прям так чтобы "стыдно стало"?..
