До начала Всемирного мобильного конгресса в Барселоне осталось меньше месяца, но компания НТС, устала ждать и собирается объявить о появлении какой-то из своих новинок пораньше. 19 февраля пройдет мероприятие, посвященное релизу нового смартфона. Какого именно, разумеется, не уточняется, но некоторые соображения по этому поводу имеются.
Android Community пишет, что это, по-видимому, будет новый флагман - засветившийся месяц назад HTC M7.
Судя по имеющейся об этом аппарате информации, это будет бомба: с 4.7-дюймовым экраном с разрешением fullHD, 4-ядерным процессором 1.7 ГГц, 2 Гб RAM, 32 Гб ROM, батареей емкостью 2300 mAh и 12-мегапиксельной основной камерой. Работать устройство предположительно будет под ОС Jelly Bean с интерфейсом Sense 5. Желание компании показать столь впечатляющий аппарат не наряду со многими другими новинками, а загодя, чтобы он привлек побольше внимания, вполне понятно.
