Простой кнопочный телефон с очень небольшим экраном.
Производитель - Global Suppliers Pte Ltd (Сингапур).
Брат-близнец телефонов Twoe (2E) E180 2019 и Prestigio Wize J1.

| Анонс: | 2019, октябрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Unisoc SC6531E |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, октябрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Unisoc SC6531E |
| 800 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| ОС: | Thread-X |
| Железо: | Unisoc SC6531E |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 66 г |
| Размеры: | 116 x 51 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |