
| Анонс: | 2015, июнь |
| Экран: | 1.4" 128x128 129 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 4 МБ |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, июнь |
| 1.4" 129 ppi |
| 800 мА·ч |
| RAM 4 МБ |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Nokia 105 Dual SIM | - 2 сим, 25 дней в режиме ожидания |
| Nokia 105 | - 1 сим, 35 дней в режиме ожидания |
| Анонс: | 2015, июнь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | 1.4", 6 см², 128x128, 129 ppi, 64K цветов |
| Память: | RAM 4 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 69.8 г |
| Размеры: | 108.5 x 45.5 x 14.1 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Фонарик | + |