Простой кнопочный телефон с маленьким экраном. Продаётся в Индии. Есть радио и фонарик. Умеет быть плеером. От ₹1699 (₽1610, $22.3) за односимочную версию.
Родственник и близнец Nokia 105 2022 отличается отсутствием карты памяти.

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 4 МБ |
| ROM: | 4 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 1.77" TN 116 ppi |
| MT6261D |
| 800 мА·ч |
| RAM 4 МБ |
| ROM 4 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 1 SIM | - ₹1699 (₽1610, $22.3) |
| 2 SIM | - ₹1899 (₽1800, $24.9) |
| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| ОС: | S30+ |
| Железо: | MT6261D |
| Память: | RAM 4 МБ, ROM 4 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 72 г |
| Размеры: | 115.2 x 49.9 x 14.3 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v1.1 |