Простейший кнопочный телефон с неплохой батарейкой. Есть фонарик, радио (с возможностью записи), поддержка карт памяти. Нет камер. Не путать с индийской моделью Nokia 106 4G - она того же года.

| Анонс: | 2023, май |
| Экран: | 1.8" TN 120x160 111 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, май |
| 1.8" TN 111 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| DNS [4] | 2899 - 2899₽ | |
| Nokia 106 (2023) серый | 2899₽ | |
| Nokia 106 (2023) зеленый | 2899₽ | |
| Nokia 106 (2023) серый | 2899₽ | |
| Nokia 106 (2023) красный | 2899₽ |
| Анонс: | 2023, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 120x160, 111 ppi |
| ОС: | S30+ |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 79.4 г |
| Размеры: | 115.07 x 49.4 x 14.45 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v1.1 |