
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 1.8" 160x120 111 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 950 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 1.8" 111 ppi |
| 950 мА·ч |
| ROM 4 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | 1.8", 10 см², 160x120, 111 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 4 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 950 мА·ч |
| Масса: | 69.9 г |
| Размеры: | 110.4 x 47 x 13.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |