МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia 1100 - Отличный телефон

Началось все с того, что мне подарили его (телефон) на день рождение. Я была очень удивлена, т.к. ждала другой подарок. Но потом я просто влюбилась в него. Красивый и мощный фонарик, стильная и удобная клавиатура. Красивый голубой цвет телефона не раз меня упокаивал. Разговариваю с мужем, ссоримся, бросаю трубку и хочется в порыве его разбить. А потом посмотрю на маленький беззащитный телефончик - и так жалко его становится (думаю, а он-то здесь причем). Не раз спасал меня и мощный аккомулятор (его хватает дней на 10, без преувеличений), уедем на озеро отдыхать, у всех трубки сели, а мой всех спасает.

Сначало все говорили: дешевенький и мало наворотов. Зато когда нужно просто позвонить, все говорят в шутку, где твой "спасатель". Так что живем мы сним душа в душу. Вместе встаем, он всегда меня будит, оповещает о том, что мне нужно сделать, играем (ставим новые рекорды) и вместе, по-детски, радуемся этому (он пищит и пускает салют), а муж кричит, что мы его обогнали.

Он не цветной, слабая полифония, но я им горжусь и не представляю себе жизни без него.

У меня есть возможность купить себе телефон дороже, с кучей примочек, но я не переживу такой потери. Я его люблю, еще никогда в жизни я так не любила телефон, я даже думаю что у него есть душа и он добрый и ласковый. Каждый раз когда он звонит, я говорю: о, это мой!

И я убедилась, что лучше Nokia телефонов нет! У моего мужа, родственников и друзей, у всех телефоны этой марки. И я всем его советую, надежней нет!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru