МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Nokia 1100 - Ничего на свете лучше нету...

Здравствуйте! Решил поучаствовать в вашем конкурсе и ответить на данные вопросы.

Мой телефон Nokia 1100, которым я пользуюсь вот уже три года, и надо сказать то, что проблем я не испытывал никаких. И сразу хочу возразить по поводу высказанного недостатка данной модели (нет подтверждения приема SMS-сообщений)... Есть, да еще какое, подтверждение! Подтверждение приходит не SMS, как у других телефонов, а в виде сигнала (не знаю, как он называется), и иконка около отправленной SMS в меню/сообщения/отправленные принимает определенный вид, который и говорит о том, что SMS доставлено. Очень удобно, особенно для телефона с небольшой памятью!!!

Этот замечательный аппарат я приобрел для отца. До приобретения его батя мой тыкался в моем старом тел. (Nokia 3310), и ему он так понравился, что этот телефон достался в итоге мне! Критерии были определены сразу очень простые, ну во-первых, он должен быть надежным в отношении связи, во-вторых, элементарное и очень удобное меню, и конечно же - этот замечательный червячок (Snake II), будильник очень хороший, простой и будящий (как-то я попробовал проснуться под другой тел., от приятной музыки проспал), ну и самое главное, наверно, для человека искусства, это цена!

Нравится в телефоне все. К сильной и особенной стороне можно отнести фонарик. Это на самом деле очень удобная и полезная штучка. Еще экран!!! Пробовал с цветным ходить по улице в ясный день, ничего не видно, а мой замечательный 1100 - и днем и ночью видно все, и очень четко! Ну к недостаткам можно отнести, наверно, маленькую емкость записной книжки, сброс даты и времени при извлечении батарейки, вот, пожалуй, и все! На данный момент мне не хватает в этом тел. GPRS.

Из функций, которые я не использую, могу перечислить следующее: SMS-чат, памяткой очень редко пользуюсь, игрушка про космос непонятная, слишком сложная, да вот, пожалуй, и все... Ну вот насчет ремонта, этот вопрос, пожалуй, не уместен, конечно нет! Он у меня и летал на асфальт с 3-го этажа (отпала панель и аккуратно попадали батарейка с крышкой). Пришел, подобрал, собрал, включил, поставил время и дату... Робит! Красота! В воду падал, успел поймать из реки, сразу вынул батарейку, просушил часа два на солнце и включил. Работает!!! Да, и еще что хорошее могу сказать, реакция меню мгновенная. То есть сёрфинг в меню, пишет, правит, удаляет, и т.д. и т.п. очень быстро, минимум анимацией, это очень приятно. Глюков не замечал.

Пробовал я много телефонов, и сравнивать довольно сложно, так как каждый тел. в чем-то лучше, где-то хуже, мне нахваливали Pantech (не помню модель, ушастенький такой), говорили супер, а не тел., типа лучше моего Ноки... Ммммддддаааа... Попробовал, я так давно не психовал. И я, исходя из этого, сделал вывод, не надо унижать другие модные и навороченные игрушки цветные с хриплой музыкой, которые иногда звонят. Каждый тел. в своем классе лучше в одном, хуже в другом. Следовательно: хочешь быть на связи и не бояться, что у тебя эту связь стырят, пользуйся тел. Nokia.

В своем классе тел. заслуживает оценки 10 баллов.

P.S. Данная модель подойдет для детей в школе, дедушкам и бабушкам, нет ничего надежнее и проще.

С уважением,
Виталий Журба.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru