МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia 1110i - Вот, нашла

Как давно у вас этот телефон?

С 3 ноября.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Нужно было купить ребенку телефон. Особенно не раздумывая, я пошла вечером в ближайшую "Евросеть", чтоб купить что попроще, ибо ребенок у меня еще не в том возрасте, когда дети понтуются друг перед другом своими мобильниками. Просто телефон для него - это практически единственная возможность общаться с отцом. Потому что одно дело, когда я ребенку даю свою трубку и зорко слежу, чтоб он ее не уронил, не нажал что лишнее, не испортил. А другое - когда он сам звонит, даже не ставя меня в известность, разговаривает без моего чуткого руководства...

Покупать головастика-Моторолу С115 мне совершенно не хотелось - какой-то дизайн, абсолютно лишенный эстетики. Тогда оставался один вариант - Нокия 1110i. Его я и приобрела.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Придя домой, я раскрыла малюсенькую коробочку, в которой не было ничего, кроме самого аппарата и зарядного устройства. Телефон оказался уютным и симпатичным. Меню поражало своей простотой. И тем не менее с изучением обнаружилась масса нужных функций. Во-первых, есть световой вызов, как в Мотороле ROKR Е1, во-вторых, мелодии не просто сносные - они приличного качества звучания. Особенно понравился детский смех. Он сразу стал сигналом сообщения. А уж когда я наткнулась на фильтр номеров!.. В общем, судьба телефончика была решена.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Что там может не нравиться? Отсутствие камеры, плеера, Bluetooth, цветного экрана 240*320, поддержки карт памяти... Так все это у меня есть в Нокии 6233.

Чего вам в нем не хватает?

Всего хватает. Свою цену он оправдывает.

Какие функции телефона вы используете часто?

Фильтр номеров, звонки, SMS, световой вызов, напоминания.

Какие функции телефона вы используете изредка?

---

Какие функции не используете совсем?

---

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Ой!

Какие неприятности случались с телефоном?

Я его берегу так же, как и все свои дорогие мультимедийные штучки.

Какие глюки были замечены?

Нет глюков.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Мои знакомые сбились со счета, часто, развлекаясь, просят перечислить все модели, которые у меня были. Издеваются, в общем. Попробую вспомнить. Моторолы: С116, С380, С390, С650, Е398 (4 шт.), ROKR E1 (2 шт.), V360 (2 шт.), V535 - всегда любила Моторолы, пока они не ударились в крайность "тонкомото".

Самсунги: Х450, Е530, Е730, D600 - не люблю я Самсунги почему-то.

LG F2400 - хватило одного.

Сонерики: К750 (2 шт.), W800 (2 шт.), W900, J300 (2 шт.), К790 - беспричинно не люблю Сонерики. Работают хорошо, проблем от них меньше всего, а вот не люблю и все тут.

Нокии: 6131 (2 шт.), 6233 (2 шт.), 1110i...

Чего тут сравнивать.

Что еще вы можете сказать?

Могу сказать, что к ребенку моему телефон так и не попал. У меня и остался. Не могу себя заставить вернуться обратно к 6233. Пока. Знакомых своих пугаю, что распродала все свои дорогущие игрушки и буду ходить теперь с этой. Многие верят, как ни странно. Ну, практически так я и поступила. Только 6233 себе оставлю, нравится он мне, все-таки больше всех других телефонов.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Да и оценке-то это не поддается. Так просто, эмоции...

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru