| Анонс: | 2007, май |
| Экран: | 1.85" TN 128x160 111 ppi 96x68 |
| Железо: | |
| Батарея: | 700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 2 МБ, нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007, май |
| 1.85" TN 111 ppi |
| 700 мА·ч |
| ROM 2 МБ, |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2007, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.85", 11 см², 128x160, 111 ppi, 64K цветов |
| Доп.экран: | монохромный, 96x68 |
| Память: | ROM 2 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 700 мА·ч |
| Масса: | 79 г |
| Размеры: | 87 x 44.8 x 20.7 мм |
| Фото: | - |
| Java: | + (MIDP 2.1) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| USB |