Главная >
Мобильники >
Nokia > Nokia 2680 slide
Nokia 2680 slide 
Nokia 2680 slide - бюджетный слайдер на платформе Series
40. Из характеристик отметим TFT-дисплей 128x160 (65000
цветов), Bluetooth 2.0, поддержку Java, возможность
интернет-соединения через GPRS, наличие VGA-камеры и
FM-радио. Сильные стороны: приятный дизайн, удобная
клавиатура, достаточное время автономной работы.
Недостатки: мало встроенной памяти и нет слота для карт
памяти, слабая камера, экран царапается и слепнет на
солнце, встречаются нарекания на нестабильную работу.
| Анонс: | 2008, апрель |
| Экран: | 1.85" TN 128x160 111 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 860 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, ?SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.85", 11 см², 128x160, 111 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 32 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 860 мА·ч |
| Масса: | 97 г |
| Размеры: | 99 x 47.1 x 14.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| USB | нет USB |