Кнопочный телефон с поддержкой сетей LTE. Естественно, крайне похож по внешнему виду и характеристикам на прошлогодний Nokia 3310 3G. Только LTE и Wi-Fi добавились. Поддержка VoLTE, умеет интернет раздавать. Выпущен пока только в Китае с сугубо китайскими частотами - даже нашего 3G нет, не говоря уж об LTE.

| Анонс: | 2018, январь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9820E |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, январь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Unisoc SC9820E |
| 1200 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, январь |
| Сети: | LTE Bands 38-41 GSM Bands 3(1800), TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE TD-SCDMA |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| ОС: | YunOS |
| Железо: | Unisoc SC9820E 2 x Cortex-A53, Mali T820 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | 88.1 г |
| Размеры: | 117 x 52.4 x 13.35 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |