
| Анонс: | 2008, август |
| Экран: | 2" TN 240x320 200 ppi 1.36" TN 128x160 151 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1020 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 30 МБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, август |
| 2" TN 200 ppi 1.36" TN 151 ppi |
| 1020 мА·ч |
| ROM 30 МБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 12 см², 240x320, 200 ppi, 256K цветов, сенсорный |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.36", 6 см², 128x160, 151 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 30 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1020 мА·ч |
| Масса: | 97 г |
| Размеры: | 99.6 x 44.3 x 19.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |