Операторский смартфон, предназначен для североамериканского Cricket. Ничего общего с моделью Nokia 3.1 не имеет.

| Анонс: | 2019, июнь |
| Экран: | 5.45" IPS 720x1440 295 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 429 |
| Батарея: | 2990 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июнь |
| 5.45" IPS 295 ppi |
| Snapdragon 429 |
| 2990 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.45", 77 см², 720x1440, 295 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 429 1.95 ГГц, 4 x Cortex A53, Adreno 504 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2990 мА·ч, 5V 2A |
| Масса: | 155.93 г |
| Размеры: | 152.65 x 71.88 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0 |