Довольно дорогой смартфон среднего уровня. Не самое мощное железо, не самое большое количество памяти, не самая ёмкая батарейка. Камер много. И NFC есть. От ₽16990 ($233) за младшую версию 4+64 ГБ.

| Анонс: | 2020, декабрь |
| Экран: | 6.39" IPS 720x1560 269 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+5+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, декабрь |
| 6.39" IPS 269 ppi |
| Snapdragon 662 |
| 4000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 48+5+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₽16990 ($233) |
| 6 ГБ + 64 ГБ | - ₽17990 ($247) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₽17990 ($247) |
| Анонс: | 2020, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.39", 100 см², 720x1560, 269 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 662 4 x Kryo 260 (Cortex-A73), 4 x Kryo 260 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 160.97 x 75.99 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП — 5 МП, широкоугольная — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |