Кнопочный телефон со "встроенными" в него беспроводными наушниками. Открываем крышечку, запихиваем туда TWS-уши, они начинают заряжаться. Вынимаем, подключаем по Bluetooth - слушаем музыку.
Телефон обладает поддержкой сетей LTE, но в остальном не особо интересен. Кнопочник и кнопочник. €79.99 (₽4710, $80.5) на старте продаж в Европе.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Unisoc T107 |
| Батарея: | 1450 мА·ч |
| RAM: | 48 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Unisoc T107 |
| 1450 мА·ч |
| RAM 48 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| ОС: | S30+ |
| Железо: | Unisoc T107 1 ГГц, 1 x Cortex-A7, нет |
| Память: | RAM 48 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1450 мА·ч |
| Масса: | 129.1 г |
| Размеры: | 138.9 x 57.7 x 16.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |