Как давно у вас этот телефон?
5 месяцев.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую, но подумываю расстаться.
Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?
Купила в "Связном". По внешнему виду и характеристикам из Инета.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
- Подзарядки хватает надолго,
- внешне очень хорош,
- красивый дисплей,
- удобное меню,
- многократный будильник.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
- Полифония плохая.
- Набор стандартных звонков ниже среднего.
- Новые мелодии и картинки не закачиваются.
- Когда впихиваешь номер в абонентскую группу, то при входящем звонке экран не светиться, а остается темным, и практически рассмотреть, кто же из данной группы звонит, очень проблемно.
Может быть, мне попался какой то бракованный телефон.
Чего вам в нем не хватает?
Перечисленного в недостатках.
Какие функции телефона вы используете часто?
- Будильник,
- органайзер.
- Может быть использовала бы игры, но шахматы не люблю.
Ничего другого в нем нет.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Калькулятор,
бумажник,
заметки.
Какие функции не используете совсем?
IR-порт.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Глючит иногда.
Какие глюки были замечены?
Звук вдруг отключается.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
У меня была Нокия 8210, мне она нравилась больше на тот момент, чем на сегодняшний - 6100.
Что еще вы можете сказать?
Ничего.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
7 баллов с натяжкой, смотря кому что нужно, но думаю, за эти деньги можно купить что-то получше.
Света
