МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Nokia 6170 - Стальная штучка

Как давно у вас этот телефон?

6 месяцев, пользуюсь этой стальной штучкой. Очень рада. Его стальной корпус и дизайн - это просто здорово!

Пользование телефонами было начато с Nokia 3310 (эпохальной модели, разбила ее, катаясь на роликах, точнее прыгая со ступенек ), дальше была Nokia 3100 беленькая, стильная и шустрая, Voxtel BD-38 раскладушка, хотелось раскладушку, пришлось расстаться, сейчас Nokia 6170 (очень рада).

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Как попал, хм, все очень просто, я увидела его в магазине, потом посмотрела в интернете инфу (технические данные) и уже не смогла устоять, раньше я считала, что телефон нужен, только чтобы разговаривать, я поменяла свое мнение - дизайн и начинка этого телефона меня просто купили .

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Стильный и эргономичный дизайн, стальной корпус, удобная навигация, удобная панель, потрясающая по удобству клавиатура, большой экран. Фотоаппарат, чтобы захватывать кусочки мира, интересные идеи, наброски (я дизайнер и фотограф), как набросок сфотографировал, потом можно будет сфотографировать на профессиональном; кроме того, очень удобно фотографировать понравившуюся вещь в магазине, тут же посылать ее подруге по MMS, если не уверена , очень удобно. Органайзер, в голове бы просто все не поместилось.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Единственным, самым большим недостатком является отсутствие MP3-плеера. И, пожалуй, маловато памяти. А в модельке Voxtel BD60, как здорово, она есть , раньше не знала об этом.

Какие функции телефона вы используете часто?

Фотоаппарат, Т9 (набираю очень много SMS ), таймер.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Хм , не знаю даже.

Какие функции не используете совсем?

Такого в принципе и нет, все используется в полную силу.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет пока, надеюсь и не придется , вообще проблем с телефоном не возникало.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Пользовалась кроме Nokia (они просто были подолгу) SonyEricsson к500, т100, Siemens с45, вообще не люблю эту фирму, она часто ворует идеи у Nokia, был как-то Voxtel BD-38, тоже очень стильная и умная моделька, пришлось с ней расстаться.

Что еще вы можете сказать?

Хочу сказать, что это надежный, умный телефон с превосходным дизайном и достаточно хорошей начинкой для своей цены, интуитивное меню, эргономичный дизайн, замечательная модель!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

10+. Да, конечно, раскладушка для стильных людей, которые ценят качество и удобство .

© 2003-2023
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru