Главная >
Мобильники >
Nokia > Nokia 6210 Navigator
Nokia 6210 Navigator 
Nokia 6210 Navigator - смартфон на ОС Symbian,
ориентированный на навигационные функции. Этот слайдер
обладает поддержкой 3G и GPS, компасом, также отметим
2,4" QVGA-дисплей, 3,2-Мп камеру со вспышкой, слот
microSD (до 8 ГБ), Bluetooth 2.0, USB, FM-радио. Сильные
стороны: дизайн, хорошо лежит в руке, неплохая камера,
дисплей, удобная клавиатура.. Недостатки: нет Wi-Fi,
маркая передняя панель, есть нарекания на реализацию
навигации и слабый аккумулятор.
| Анонс: | 2008, февраль |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 950 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 120 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Интернет: | UMTS EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi, 16M цветов |
| ОС: | Symbian v9.3, S60 3.2 |
| Память: | ROM 120 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 950 мА·ч |
| Масса: | 117 г |
| Размеры: | 103 x 49 x 14.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вторая камера для видеозвонков, вспышка, автофокус |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Mini v2.0 |