Кнопочный мобильный телефон на операционной системе KaiOS. Есть поддержка сетей LTE и Wi-Fi. Железо - как у древних слабых смартфонов. Камера для галочки. Зато есть кое-какой серьёзный софт - WhatsApp, Facebook, YouTube и даже карты от Google. Но при этом поддержки GPS у аппарата, вроде бы, нет. €49 (₽4410, $57.9) на старте продаж в Европе, ₽4990 ($65.5) на старте продаж в России.

| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, ноябрь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| ОС: | KaiOS |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 104.7 г |
| Размеры: | 131.4 x 53 x 13.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |