МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia 7270 - Оно того не стоит...

Стоит посмотреть на данную модель, и у многих представительниц слабого пола, коей я, собственно, тоже являюсь, возникает немедленное желание обладать этим волшебно симпатичным устройством. Тут вам и дизайн, и вполне притягивающий внимание комплект поставки (всяческие чехольчики и замшевые шкурки-накладки), большой экран, стальной корпус, FM-радио и все такое прочее.

Но после пары месяцев эксплуатации замечаешь, что чехольчик потускнел, шкурки обтерлись и потеряли внешний вид (при попытке их почистить потеряли его еще больше), сам корпус очень быстро царапается, а так как это "раскладушка", то клавиши и экран подвергаются постоянному износу (чуть менее аккуратно закрыл телефон - и вот уже на них пробились первые царапины).

Что касается дополнительных устройств, то это не функциональный телефон для тех, кто на нем работает, а так, красивая игрушка, и набор различных дополнительных возможностей маловат. Соответственно, встроенной памяти у него только 15 МБ, а возможность использовать карты памяти не предусмотрена - соответственно, никакого MP3-плеера у него нет и в помине, лишь возможность записывать мелодии звонка в этом формате.

Что касается меню и всего прочего, то удобен, как и всякий телефон Nokia. Глюков за 5 месяцев никаких не заметила.

На самом деле тем, кому стоимость модели не важна и у кого есть возможность баловать себя новинками мобильного рынка постоянно, в принципе приобретать можно, хотя эта модель уже и не новинка вовсе. А тем, кому хочется купить не совсем дешево и сердито, наверное стоит поискать что-нибудь поинтересней.

Мне кажется, что такие модели выбирают исключительно за внешний вид и дизайн, соответственно в результате только его и получают.

В общем, я, пожалуй, телефон заменю...

Удачного выбора.

Прошу прощения за допущенные в этом сообщении ошибки грамматического, орфографического и технического характера.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru