Кнопочный телефон с поддержкой сетей LTE. Судя по всему, не для хождения по сайтам или чего такого прочего, а исключительно для голоса - VoLTE. Во всём остальном, типичный малоинтересный современный кнопочник. €69.99 (₽4120, $70.4) на старте продаж в Европе.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | Unisoc T107 |
| Батарея: | 1450 мА·ч |
| RAM: | 48 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 2.8" TN 143 ppi |
| Unisoc T107 |
| 1450 мА·ч |
| RAM 48 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| ОС: | S30+ |
| Железо: | Unisoc T107 1 x Cortex-A7, нет |
| Память: | RAM 48 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1450 мА·ч |
| Масса: | 107 г |
| Размеры: | 131.3 x 56.2 x 13.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| USB | Micro v2.0 |