
| Анонс: | 2012, сентябрь |
| Экран: | 3" 240x400 155 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1110 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, сентябрь |
| 3" 155 ppi |
| 1110 мА·ч |
| ROM 64 МБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 3", 26 см², 240x400, 155 ppi, 64K цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Память: | ROM 64 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1110 мА·ч |
| Масса: | 104 г |
| Размеры: | 109.9 x 54 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |