Простой компактный смартфон на Android Go с поддержкой сетей. Мало памяти, слабая батарейка. Марка чипсета официально не названа. Но 99%, что это древний Unisoc SC9832E. ₽5990 ($81.9) на старте продаж в России.

| Анонс: | 2020, декабрь |
| Экран: | 5.45" IPS 720x1440 295 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9832E |
| Батарея: | 2500 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, декабрь |
| 5.45" IPS 295 ppi |
| Unisoc SC9832E |
| 2500 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.45", 77 см², 720x1440, 295 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9832E 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 146 г |
| Размеры: | 149.1 x 71.2 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/2.2, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |