
| Анонс: | 2021, июнь |
| Экран: | 6.5" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 4950 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, июнь |
| 6.5" IPS 270 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 4950 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4950 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 204.7 г |
| Размеры: | 165.4 x 75.85 x ? мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |