
| Анонс: | 2007, февраль |
| Экран: | 2.8" TN 320x240 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 60 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007, февраль |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1500 мА·ч |
| ROM 60 МБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2007, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 320x240, 143 ppi, 16M цветов |
| ОС: | Symbian v9.1, S60 3.0 |
| Память: | ROM 60 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 117 x 70 x 13.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v1.2 |
| Навигация: | - |
| USB | POP-port v2.0 |