МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Nokia E66 - Результат долгих поисков

Как давно у вас этот телефон?

Больше недели.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую, и надеюсь, буду ходить с ним долго, потому что за последние полгода я сменила шесть телефонов, пока не нашла то, что мне нужно.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Мне всегда хотелось стальной телефон, чтобы чувствовался в руке, достаточно тяжелый. Малые размеры меня не устраивают. Этот же лежит в руке как влитой, все настолько удобно, что просто нет слов. Дизайн очень стильный, опять же стальной серый цвет, мне не нравятся цветные игрушки, хотя до этого у меня был красненький Nokia 5320 и он тоже мне очень нравился. Затем - это смартфон, с достаточно быстрым процессором (терпеть не могу тормозную технику, когда при заходе в меню нужно ждать целую вечность).

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Опять же быстрый проц, дизайн, очень удобные клавиши набора, отличный экран. Наличие всех-всех-всех возможных и невозможных функций!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Верхняя часть люфтит немного, но это практически незаметно и мне не мешает, надеюсь, что в дальнейшем разбалтываться не будет. И вообще, надо было смотреть при покупке! Мужу привет .

Чего вам в нем не хватает?

Холодильника и микроволновки (на самом деле есть все, что мне нужно. Большего даже придумать не могу).

Какие функции телефона вы используете часто?

"Аська", плеер... Пока мало времени прошло, чтобы я начала пользоваться всеми доступными функциями, пока я любуюсь на него и не могу оторваться.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Камера, очень и очень редко, есть фотоаппарат для таких вещей. Честно говоря, я бы не отказалась от полного отсутствия камеры, - глядишь, и цена была бы поменьше. Мне она в телефоне совершенно не нужна.

Какие функции не используете совсем?

GPS.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Пока нет (тьфу-тьфу-тьфу).

Какие неприятности случались с телефоном?

Зависал один раз при загрузке каких-то непонятных игр (и зачем они мне нужны были?..).

Какие глюки были замечены?

Завис, но, по-моему, ни один смарт от этого не застрахован.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Не могу сравнить, просто the best!

Что еще вы можете сказать?

Я в восторге, мне он очень нравится, все время хочется подержать его в руках, функциональный, стильный! Думаю, я нашла то, что давно искала по всем параметрам.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

10 баллов, нет, ни за что рекомендовать не буду, и так много отзывов, значит есть люди, которые им пользуются и большинство очень этому рады. Пусть нас таких будет немного .

© 2003-2022
© 2006-2022
ООО Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru