
| Анонс: | 2022, январь |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, январь |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Snapdragon 662 |
| 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, январь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 662 2 ГГц, 4 x Kryo 260 (Cortex-A73), 4 x Kryo 260 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 194.8 г |
| Размеры: | 166.7 x 76.62 x 8.79 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 8 МП, широкоугольная — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |