
| Анонс: | 2022, август |
| Экран: | 6.58" IPS 1080x2408 401 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480+ |
| Батарея: | / 20 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, август |
| 6.58" IPS 401 ppi |
| Snapdragon 480+ |
| / 20 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 48+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, август |
| Сети: | 5G Bands 2, LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.58", 104 см², 1080x2408, 401 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480+ 2 x Kryo 460 (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 166.39 x 76.68 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП — 5 МП, широкоугольная — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |