МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia N73 Music Edition - Nokia N73... Спорный вопрос...

Как давно у вас этот телефон?

С конца декабря 2007 года.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую, и очень активно .

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Телефон купил в магазине. Выбрал его взамен Nokia N72, который у меня был до этого. N72 мне очень нравился, и практически все в нем меня устраивало. Но... как говорится, захотелось чего-то нового. Выбирал недолго. Мне нравится слушать музыку, N-серия и черный цвет .

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Качественный звук, удобный плеер. Крепкий на падения со стола (в основном посредством задевания ногой провода зарядки ). Нравится разрешение экрана, возможность управления меню при помощи цифр, удобные офисные функции, удобный браузер и море удобств при пользовании ICQ.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Если на Nokia N72 у меня было море софта и игр, то здесь ничего этого нет. Почему-то нет интересных игр на него, софта тоже мало хорошего. Вечная проблема с сертификатами и прочими прелестями, свойственными OS9. Если быть откровенным, то по сравнению с N72 немного разочарован, ну правда звук там был хуже. Ужасный разъем для наушников, который не проблема только первый месяц эксплуатации.

Чего вам в нем не хватает?

Не во что играть в метро. GPS (купил модуль, но прогу поставить и карту закачать руки не доходят). Нет Word и Excel. А еще хочу OS8 с разрешением 640 на 480!!!

Какие функции телефона вы используете часто?

Плеер, ICQ.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Все остальные.

Какие функции не используете совсем?

Затрудняюсь ответить; наверное, все хоть по разу, но использовал.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Пришлось купить новый корпус, так как в результате падения появился скол на экране.

Замена джойстика в неофициальном сервисе. 1200 рублей.

Какие неприятности случались с телефоном?

Часто падал со стола, так я постоянно цеплял ногой за зарядку, и бывало, что из кармана куртки. Вот после того как упал из кармана на бетон с камушками, появился скол на экране. После еще падал со стола на джойстик, после чего тот не нажимался. Вообще ему, бедолаге, не везет. N72 у меня вообще не падал практически, а тут как назло, чуть ли со дня покупки падает.

Какие глюки были замечены?

Виснет иногда и пишет, что памяти мало. Ну не верю я ему , памяти до фига у него.

Что еще вы можете сказать?

Ну, вроде все сказал. Хотя вот руки чешутся купить ASUS P750. Но вот не знаю я, не знаю, боюсь потерять качество звука. Еще хочется отметить, что OS9 для меня разочарование.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Если вам нужна куча прог, игр и прочего, то нет, вам нужна либо 8 "ось", либо коммуникатор. Если музыка и обширное общение, то этот телефон для вас.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru