| Анонс: | 2007, август |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1050 мА·ч |
| RAM: | 96 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007, август |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1050 мА·ч |
| RAM 96 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2007, август |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS EDGE |
| Wi-Fi: | b/g, UPnP, VoIP |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi, 16M цветов |
| ОС: | Symbian v9.2, S60 3.1 |
| Память: | RAM 96 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD , 25 Мб ROM пользователю доступно |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1050 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 120 x 50 x 17.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышка |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |