Простой кнопочный телефон для украинского рынка. Самый обычный. Не путать с Nomi i144 - тот с монохромным экраном и вообще другой.

| Анонс: | 2019, октябрь |
| Экран: | 1.44" TN 128x128 126 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531DA |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, октябрь |
| 1.44" TN 126 ppi |
| Spreadtrum SC6531DA |
| 600 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.44", 7 см², 128x128, 126 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531DA |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 63.2 г |
| Размеры: | 99.8 x 47.7 x 13.7 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |