
| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 1.8" TN 126x160 113 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531C, 1 ядро |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 1.8" TN 113 ppi |
| Spreadtrum SC6531C, 1 ядро |
| 1800 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 126x160, 113 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531C, 1 ядро |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 103 г |
| Размеры: | 116.5 x 47 x 13.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |