Кнопочный телефон из породы бабушкофонов. Продаётся на Украине. Отличная батарейка, фонарик есть, кнопка SOS имеется. Но экран очень невелик. ₴479 (₽1280, $18.2) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| SC6531E |
| 1400 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 113.5 x 48 x 14.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |