Бронебойный кнопочный смартфон китайского происхождения. Защита по классу IP68 от воды и пыли, ёмкий аккумулятор. Умеет заряжать другие устройства. Фонарик (говорят - мощный). Обещают, что не пострадает при падении с двух метров (не уточняют, впрочем, на что именно и какой стороной можно падать). Тяжёлый, толстый. Около 3500 рублей на старте продаж.

| Анонс: | 2017, май |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261A |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, май |
| 2" TN 141 ppi |
| MediaTek MT6261A |
| 2800 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, май |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261A |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | 191 г |
| Размеры: | 126.2 x 60 x 20.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |