| Анонс: | 2007 |
| Экран: | 3.6" TN 480x640 222 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1620 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 2 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007 |
| 3.6" TN 222 ppi |
| 1620 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 2 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2007 |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 3.6", 40 см², 480x640, 222 ppi, 64K цветов, сенсорный, резистивный |
| ОС: | MS Windows Mobile 5.0 PocketPC |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 2 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1620 мА·ч |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 126 x 74 x 17.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вторая камера для видеозвонков, вспышка, автофокус |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | Mini |