
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 10.1" TN 1024x600 118 ppi |
| Железо: | Cortex-A8 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 10.1" TN 118 ppi |
| Cortex-A8 |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Экран: | TFT-TN, 10.1", 287 см², 1024x600, 118 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, Cortex-A8 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 635 г |
| Размеры: | 265 x 160 x 13.3 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП |
| USB | Micro v2.0 |