
| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 1080 |
| Батарея: | 5600 мА·ч, 21.67 Вт·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+5 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 1080 |
| 5600 мА·ч, 21.67 Вт·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+8+5 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, или Аврора 5.0-5.1 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 1080 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5600 мА·ч, 21.67 Вт·ч, PowerDelivery |
| Масса: | 320 г |
| Размеры: | 170 x 77.7 x 11.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79 — 8 МП, f/2.2 — 5 МП, f/2.4 фронтальная камера: 20 МП, f/2.2 |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |