Мощный смартфон на почти самом мощном железе (глобальный дебют чипсета Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5). Отличный экран с частотой обновления до 165 Гц, ёмкая батарейка. А вот набор камер довольно простенький. Впрочем, оптическая стабилизация всё же имеется.
От ₹47999 (₽41900, $527) на старте продаж в Индии.
От $700 (₽55600) на старте продаж в США.
€699 (₽65600, $826) на старте продаж в Европе за старшую версию 12+512 ГБ.
Родственный китайский смартфон OnePlus Ace 6T обладает несколько более ёмкой батарейкой, но менее мегапиксельной фронтальной камерой.

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 6.83" AMOLED 1272x2800 450 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Батарея: | 7400 мА·ч, 29.01 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 6.83" AMOLED 450 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 5 |
| 7400 мА·ч, 29.01 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Global | - 5G Bands 1-3,5,7,8,12,13,20,25,26,28,30,38,40,41,48,66,71,75,77,78 |
| Global | - LTE Bands 1-5,7,8,12,13,17-20,25,26,28,30,32,34,38-42,48,66,71 |
| Индия | - 5G Bands 1,3,5,8,26,28,38,40,41,48,66,77,78 |
| Индия | - LTE Bands 1,3-5,8,18,19,26,28,34,38-42,48,66 |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ₹47999 (₽41900, $527), $700 (₽55600) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ₹52999 (₽46300, $582), €699 (₽65600, $826), $800 (₽63500) |
| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Band 4(1700) GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.83", 113 см², 1272x2800, 450 ppi, 165 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 7i |
| ОС: | Android 16, OxygenOS 16.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 3.8 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 840 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X Ultra, UFS 4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7400 мА·ч, 29.01 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 213 / 219 г |
| Размеры: | 163.41 x 77.04 x 8.1 мм / 163.4 x 77 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 84°, 24.00mm, Sony IMX906, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112°, 16.00mm, OmniVision OV08D или Sony IMX355 фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, 25.00mm, OmniVision OV32C или GalaxyCore GC32E2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v6.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K |