
| Анонс: | 2019, май |
| Экран: | 6.41" AMOLED 1080x2340 402 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Батарея: | 3700 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, май |
| 6.41" AMOLED 402 ppi |
| Snapdragon 855 |
| 3700 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 48+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM | |
| - 8 ГБ RAM + 256 ГБ ROM |
| Анонс: | 2019, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.18 DL 1200 Мбит/с, LTE cat.13 UL 150 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.41", 101 см², 1080x2340, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, Optic AMOLED, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 9.0 Pie, OxygenOS |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 2.84 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти, 6/8 ГБ RAM, 128/256 ГБ ROM UFS 3.0 2-LANE |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3700 мА·ч, быстрая зарядка 20W (5V/4A) |
| Масса: | 182 г |
| Размеры: | 157.7 x 74.8 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.6, Sony IMX586, OIS — 5 МП, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, Sony IMX471, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v3.1 |