Смартфон среднего (или даже выше среднего) уровня. Мощное железо, много памяти, суперэкран, очень серьёзная основная камера. Плюс безумно скоростная зарядка - 150 Вт. От ¥2499 (₽30000, $390) на старте продаж.
По сути, перед нами почти копия одной из разновидностей аппарата Realme GT Neo3 (той, что с более быстрой зарядкой). Формально изменили чипсет (добавили приставку MAX), чуть другая внешность.
Ещё один "близнец" - это продающийся в Индиии OnePlus 10R (точнее, тоже его старшая разновидность с более быстрой зарядкой).

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 6.7" OLED 1080x2412 394 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8100-Max |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 150 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 6.7" OLED 394 ppi |
| MediaTek Dimensity 8100-Max |
| 4500 мА·ч / 150 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥2499 (₽30000, $390) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2699 (₽32400, $421) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2999 (₽36000, $467) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥3499 (₽42000, $545) |
| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.7", 108 см², 1080x2412, 394 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 12, ColorOS 12.1 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8100-Max 2.85 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G610 MC6 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 150 Вт |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 163.3 x 75.5 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 84°, 1/1.56", 1.00μm, 23.60mm, Sony IMX766, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, 1/4.00", 1.12μm, 15.50mm, Sony IMX355 — 2 МП, макро, f/2.4, 89°, 1.75μm, 21.88mm, GalaxyCore GC02M1 фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, Samsung S5K3P9, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |