Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G. Батарейка отличная, да ещё и с быстрой зарядкой. OLED-экран с высокой частотой обновления. Процессор при этом довольно древний. От камер ничего сверхъестественного не ждём, набор весьма простенький. Хотя оптическая стабилизация на основном модуле всё же имеется.
Любопытно, что в разных странах аппарат будет продаваться с батарейками разной ёмкости. Где-то 5110 мАч, где-то 5500 мАч. Скорость зарядки и габариты при этом одинаковые.
От ₹19999 (₽20900, $239) на старте продаж в Индии.
Почти точная копия продающегося в Китае смартфона OPPO K12x, только у того основная камера попроще.

| Анонс: | 2024, июнь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 5110-5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июнь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 5110-5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹19999 (₽20900, $239) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹22999 (₽24100, $275) |
| Анонс: | 2024, июнь |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE cat.12 DL 600 Мбит/с, LTE cat.13 UL 150 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, OxygenOS 14.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2.2 ГГц, 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5110-5500 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 191 г |
| Размеры: | 162.9 x 75.6 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/1.95", 0.80μm, 25.00mm, Sony LYT-600, OIS — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |