Добротный смартфон-середнячок. Мощный, но не флагманский чипсет, большое количество памяти, ультраскоростная зарядка, экран с повышенной частотой обновления.
€349 (₽29800, $397) или £299 (₽30400, $405) за версию 8+128 ГБ на старте продаж в Европе. От ₹22499 (₽22500, $300) за версию 6+128 ГБ на старте продаж в Индии.
По сути, копия смартфона OPPO Reno7 5G Global, только у того фронтальная камера помощнее.

| Анонс: | 2022, февраль |
| Экран: | 6.43" AMOLED 1080x2400 409 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 900 |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 65 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, февраль |
| 6.43" AMOLED 409 ppi |
| MediaTek Dimensity 900 |
| 4500 мА·ч / 65 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE cat.18 DL 1200 Мбит/с, LTE cat.13 UL 150 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.43", 100 см², 1080x2400, 409 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Fluid AMOLED, Gorilla Glass 5, HDR10+ |
| ОС: | Android 11, OxygenOS |
| Железо: | MediaTek Dimensity 900 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G78 MC4 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , отдельный слот, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 65 Вт, 2 x 2250 мАч |
| Масса: | 173 г |
| Размеры: | 160.6 x 73.2 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, 0.70μm, 4K@30fps, PDAF+CAF, EIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 119°, EIS — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 1.00μm, Sony IMX471, EIS, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |