Мощный планшет с экраном слегка нетрадиционных пропорций - семь к пяти. Да ещё и со сверхвысокой частотой обновления. Мощное железо, сверхбыстрая зарядка. Камера умеет записывать видео в разрешении 4K. Единственная расцветка - зелёненькая.
В Китае продаётся планшет-близнец OPPO Pad 2 - другие расцветки и софт, но характеристики идентичные.
Не путать с планшетом OnePlus Pad 2024.

| Анонс: | 2023, февраль |
| Экран: | 11.61" IPS 2800x2000 296 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9000 |
| Батарея: | 9510 мА·ч, 36.99 Вт·ч / 67 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, февраль |
| 11.61" IPS 296 ppi |
| MediaTek Dimensity 9000 |
| 9510 мА·ч, 36.99 Вт·ч / 67 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, февраль |
| Экран: | S-IPS, 11.61", 411 см², 2800x2000, 296 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 144 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13, OxygenOS 13.1 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9000 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Mali-G710 MC10 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9510 мА·ч, 36.99 Вт·ч, быстрая зарядка 67 Вт |
| Масса: | 552 г |
| Размеры: | 258.03 x 189.41 x 6.54 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, 4K@30fps, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C |