Двенадцатидюймовый планшет средних характеристик. Экран 120 Гц, нормальный процессор, хорошая батарейка.
От ₹25999 (₽22300, $288) на старте продаж в Индии.
Также продаётся под названием OPPO Pad 5 〈Global〉 (не путать с OPPO Pad 5 〈Китай〉).
В Китае продаётся под названием OPPO Pad Air5.

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 12.1" IPS 2800x1980 283 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7300-Ultra |
| Батарея: | 10050 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 12.1" IPS 283 ppi |
| MediaTek Dimensity 7300-Ultra |
| 10050 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ Wi-Fi | - ₹25999 (₽22300, $288), €299 (₽26800, $347), $400 (₽30900) |
| 8 ГБ + 256 ГБ Wi-Fi | - ₹28999 (₽24900, $322) |
| 8 ГБ + 256 ГБ 5G | - ₹31999 (₽27400, $355), €399 (₽35800, $463) |
| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 12.1", 445 см², 2800x1980, 283 ppi, 120 Гц, 68B (12 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 900 нит |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 16, OxygenOS 16 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7300-Ultra 2.5 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD , LPDDR5X, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10050 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, обратная зарядка 6.50 Вт |
| Масса: | 597 / 599 г |
| Размеры: | 266.01 x 192.77 x 6.83 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| USB | Type-C |