Простой одиннадцатидюймовый планшет. Хорошая батарейка, стандартный экран. Неинтересное железо.
От €199 (₽18400, $234) на старте продаж в Европе.
Судя по всему, является точной копией планшета OPPO Pad SE.

| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | 11" IPS 1920x1200 206 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 9340 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июль |
| 11" IPS 206 ppi |
| Helio G100 |
| 9340 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ Wi-Fi | - €199 (₽18400, $234) |
| 8 ГБ + 128 ГБ LTE |
| Анонс: | 2025, июль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 1920x1200, 206 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, OxygenOS 15.0.1 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9340 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 530 г |
| Размеры: | 254.91 x 166.46 x 7.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Sim-карты: | Nano-SIM |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |